Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1272

1272
Limit-Preis

Portrait eines Mannes, Öl auf Holz, ob. li. sign. H. Heumann u. dat. 86, verso bezeichnet, 16,5 x 12 cm, gerahmt. Krakelee.